Вход в систему

В понедельник в ИжГТУ в третий раз соберутся программисты, которые примут участие в очередном семинаре-олимпиаде в формате "зеркала" сборов сильнейших команд в Петрозаводске. 

Напомним, что именно наш университет стал первой площадкой для проведения "зеркала" (в феврале прошлого года прошел первый семинар-олимпиада, который собрал 32 команды из 15 вузов страны и 2 школ Ижевска). Осенью семинары прошли параллельно в Ижевске и Тбилиси, а сейчас в этом списке появился Таганрог.

На семинаре-олимпиаде ИжГТУ будет представлен тремя полными командами, в том числе первой, которая буквально к открытию семинара вернулась непосредственно со сборов в Петрозаводске, а потому дома в основном турнире будет принимать участие вне конкурса. Достойную конкуренцию всем участникам, надеемся, составит индивидуальное выступление триумфатора минувшего года – Александра Скиданова, который обещал свое активное участие в проведении разборов задач.

Итак, первый контест семинара пройдет уже во вторник с 8:30 и будет в on-line режиме доступен в сети Internet (http://bacs.cs.istu.ru и www.snarknews.info).

 

Программа работы
семинара-олимпиады по программированию среди студентов
(г. Ижевск, ИжГТУ, 09.02.09 –21.02.09 г.)

9 февраля, день заезда (понедельник)
День заезда.
Встреча и размещение участников.
Регистрация участников.
Знакомство с рабочими местами.
Гостиница ИжГТУ.
Корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
17:30 Ужин корпус 6, столовая
10 февраля, первый день (вторник)
8:00 – 8:30 Завтрак корпус 6, столовая
08:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор,
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 – 16:30 Открытие школы командного программирования среди студентов корпус 2, ауд. 420
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 1, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

11 февраля, второй день (среда)
8:00 – 8:30 Завтрак корпус 6, столовая
08:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор,
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Разбор задач корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

12 февраля, третий день (четверг)
8:00-8:30 Завтрак корпус 6, столовая
8:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Лекция проф. Непейводы Н.Н. (УдГУ, Ижевск) корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 1, ауд. 4
19:00 - 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

13 февраля, четвёртый день (пятница)
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
8:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Разбор задач корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор

14 февраля, пятый день (суббота), выходной день
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
09:00 Культурная программа:
- экскурсия в Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей-усадьба
П.И. Чайковского»; г. Воткинск.



13:30 Обед Студенческое бистро
14:30 Культурная и спортивно-массовая программа:

17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

15 февраля, шестой день (воскр.), выходной день
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
09:00 Культурная программа:
- обзорная экскурсия по г. Ижевску;
- экскурсия в музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова г. Ижевск



13:30 Обед Студенческое бистро
14:30 Культурная и спортивно-массовая программа:
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

16 февраля, седьмой день (понедельник)
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
08:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Лекция проф. Непейводы Н.Н. (УдГУ, Ижевск) корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

17 февраля, восьмой день (вторник)
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
8:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро,
15:00– 17:00 Разбор задач корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00-21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

18 февраля, девятый день (среда)
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
8:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Разбор задач корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

19 февраля, десятый день (четверг)
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
8:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Разбор задач корпус 1, ауд. 4
17:30 Ужин корпус 6, столовая
18:00 Дорешивание задач корпус 3, бизнес-инкубатор
19:00 – 21:00 Спортивные игры корпус 3, спортзал

20 февраля, одиннадцатый день (пятница)
8:00 Завтрак корпус 6, столовая
8:30 – 13:30 Контест корпус 3, бизнес-инкубатор
13:30 Обед Студенческое бистро
15:00 Подведение итогов. Закрытие школы корпус 2, ауд. 420
17:30 Ужин

21 февраля, двенадцатый день (суб.), день отъезда
8:00 Завтрак корпус 6, столовая



исполнялось 0,316008 c, запросов к базе 5